Щит с/у для ММ-оборудования, белая дверь, 3-ряды, VEGA VB318MP
| Характеристики | |
| Высота | 625 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 18 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| С замком | Нет |
| Глубина | 146 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Да |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество модулей | 54 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Полистирол (S) |
| Номинальный ток | 125 A |
| Тип блокировки | Запирается на замок, Без замка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
Щит с/у для ММ-оборудования, белая дверь, 3-ряды, VEGA VB318MP, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VB318MP
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

