Щит с/у, прозрачная дверь, 18M + 3 ряда для ММ-оборудования, VEGA VB418MMT
| Характеристики | |
| Высота | 775 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 18 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| С замком | Нет |
| Глубина | 146 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Да |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Да |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество модулей | 18 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Материал | Полистирол (S) |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип блокировки | Запирается на замок, Без замка |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 400 мм |
Щит с/у, прозрачная дверь, 18M + 3 ряда для ММ-оборудования, VEGA VB418MMT, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VB418MMT
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

