Щит Univers в/в IP30/II QC 507x315x112мм 36M FWU31S
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 112 мм |
| Высота | 553 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество входных кабелей | 2 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Пустотелая стена |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK09 |
| Встроенная высота | 502 мм |
| Встроенная ширина | 310 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество модулей | 36 |
| Количество рельсов | 3 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальный ток | 125 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Тип ручки | Откидная ручка с зажимным устройством |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 353 мм |
Щит Univers в/в IP30/II QC 507x315x112мм 36M FWU31S, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FWU31S
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии







