Щит Univers в/в IP30/II QC 657x565x112мм 48M+Multimedia FWU42K1
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 112 мм |
| Высота | 703 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество входных кабелей | 4 |
| Количество модулей по ширине | 24 |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Пустотелая стена |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Встроенная высота | 652 мм |
| Встроенная ширина | 560 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет защиту главного выключателя | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Да |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество модулей | 96 |
| Количество рельсов | 8 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Количество секций по ширине | 2 |
| Материал | Сталь |
| Материал монтажной пластины | Пластик |
| Номинальный ток | 125 A |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Тип ручки | Защелка |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 603 мм |
Щит Univers в/в IP30/II QC 657x565x112мм 48M+Multimedia FWU42K1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FWU42K1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

