Рама для в/у щитов Univers 800x550мм FZ12B
| Характеристики | |
| Высота | 852 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Глубина | 13 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество секций по ширине | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 602 мм |
Рама для в/у щитов Univers 800x550мм FZ12B, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FZ12B
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

