Кожух для ввода кабанов в щиты Univers 160/205мм глубиной, ширина 300мм FZ441N
| Характеристики | |
| Высота | 176 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Тип разъема/штекера | quickset |
| Глубина | 135 мм |
| Длина, мм | 300 mm |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 300 мм |
Кожух для ввода кабанов в щиты Univers 160/205мм глубиной, ширина 300мм FZ441N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FZ441N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

