Щит с/у без дверцы 12 мод. COSMOS VD112NE
| Характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 91 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Испытание раскаленной проволокой | 750 °C |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество дверей шкафа | 0 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 1 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип блокировки | Без замка |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 292,50 мм |
Щит с/у без дверцы 12 мод. COSMOS VD112NE, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VD112NE
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


