Щит с/у с белой дверцей 24 мод.(2х12) COSMOS VD212PD
| Характеристики | |
| Высота | 326,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 24 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 92,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP40 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 24 |
| Количество рельсов | 2 |
| Количество рядов щита | 2 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип блокировки | Запирается на замок, Без замка |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 294 мм |
Щит с/у с белой дверцей 24 мод.(2х12) COSMOS VD212PD, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VD212PD
- Наличие: Нет в наличии
-
1313.00 грн.
Нет в наличии


