Щит распределительный на 18(20) модулей, с/у с прозрачной дверцей, IP65, VECTOR VE118DN
| Характеристики | |
| Высота | 302 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Количество входных кабелей | 15 |
| Количество модулей по ширине | 18 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1,000 - 1,000 V |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 151 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Да |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP65 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 18 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 1 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Полистирол (S) |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 418 мм |
Щит распределительный на 18(20) модулей, с/у с прозрачной дверцей, IP65, VECTOR VE118DN, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VE118DN
- Наличие: Нет в наличии
-
4299.00 грн.
Нет в наличии

