Розетка 3-кратная с ж/к с разворотом на 90град., монтаж на DIN-рейку и плиту VZ00AS
| Характеристики | |
| Высота | 50 mm |
| Защита | Улучшенная защита контактов |
| Код RAL | 9010 |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Глубина | 45 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP2X |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 250 мм |
Розетка 3-кратная с ж/к с разворотом на 90град., монтаж на DIN-рейку и плиту VZ00AS, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ00AS
- Наличие: Нет в наличии
-
3539.00 грн.
Нет в наличии

