Щит распределительный на 12(14) модулей, с/у без дверцы, VOLTA VA12CN
| Характеристики | |
| Высота | 245 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 96,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество полумодулей терминалов на рельсе | 24 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 1 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Максимальные потери мощности на шкаф при ΔT | 20K=12,50 W |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | К |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 305 мм |
Щит распределительный на 12(14) модулей, с/у без дверцы, VOLTA VA12CN, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VA12CN
- Наличие: Нет в наличии
-
1755.00 грн.
Нет в наличии

