Щит на 24(28) модулей, в/у с металлической дверью, без клемм, VOLTA VU24UA
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 90 мм |
| Высота | 505,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Встроенная высота | 490 мм |
| Встроенная ширина | 335 мм |
| Глубина | 94,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 24 |
| Количество полумодулей терминалов на рельсе | 48 |
| Количество рельсов | 2 |
| Количество рядов щита | 2 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Максимальные потери мощности на шкаф при ΔT | 20K=17,50 W |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Ширина | 348 мм |
Щит на 24(28) модулей, в/у с металлической дверью, без клемм, VOLTA VU24UA, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VU24UA
- Наличие: Нет в наличии
-
2726.00 грн.
Нет в наличии

