Щит на 60(70) модулей, в/у с металлической дверью, без клемм, VOLTA VU60UA
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 89 мм |
| Высота | 880,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 60 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Встроенная ширина | 335 мм |
| Глубина | 94,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Класс защиты с дверцей | IP30 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество модулей | 60 |
| Количество рельсов | 5 |
| Количество рядов щита | 5 |
| Материал | Пластик |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип блокировки | Запирается на замок |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 348 мм |
Щит на 60(70) модулей, в/у с металлической дверью, без клемм, VOLTA VU60UA, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VU60UA
- Наличие: Нет в наличии
-
4574.00 грн.
Нет в наличии

