Дверь белая пластиковая для 3-рядного ММ-щита в/в VOLTA VZ123W
| Характеристики | |
| Высота | 570,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 36 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для типа корпуса | Скрытый монтаж, Встраивание в пустотелую стену |
| Позиция дверей шкафа | Слева |
| Тип блокировки | Запирается на замок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 288 мм |
Дверь белая пластиковая для 3-рядного ММ-щита в/в VOLTA VZ123W, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ123W
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

