Лицевая панель пластиковая для 3-рядного щита VOLTA VZ223N
| Характеристики | |
| Высота | 568 mm |
| Глубина | 31 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество модулей | 36 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для типа корпуса | Скрытый монтаж, Встройка в пустотелую стену |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 279 мм |
Лицевая панель пластиковая для 3-рядного щита VOLTA VZ223N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ223N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

