Лицевая панель пластиковая для 4-рядного щита VOLTA VZ224N
| Характеристики | |
| Высота | 693 mm |
| Глубина | 31 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество модулей | 48 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для типа корпуса | Скрытый монтаж, Встройка в пустотелую стену |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 279 мм |
Лицевая панель пластиковая для 4-рядного щита VOLTA VZ224N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ224N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

