Кабельный ввод для щитов в/в VOLTA VZ530N
| Характеристики | |
| Высота | 81 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Глубина | 55 мм |
| Дверь в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 302 мм |
Кабельный ввод для щитов в/в VOLTA VZ530N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ530N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

