Монтажная рейка для щитов VOLTA VZ551N
| Характеристики | |
| Высота | 35 mm |
| Обработка | Горячее оцинкованный |
| Глубина | 10 мм |
| Длина, мм | 280 mm |
| Количество модулей | 12 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для типа корпуса | Скрытый монтаж, Встраиваемая в пустотелую стену, Поверхностный монтаж |
| Тип рейки DIN | Ассиметричный |
| Ширина | 280 мм |
Монтажная рейка для щитов VOLTA VZ551N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ551N
- Наличие: Нет в наличии
-
96.00 грн.
Нет в наличии

