Пустой корпус в/у для 4-рядного VOLTA VU48NK
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 90 мм |
| Высота | 734 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Встроенная высота | 740 мм |
| Встроенная ширина | 314 мм |
| Глубина | 94,50 мм |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Количество модулей | 48 |
| Количество рельсов | 4 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Материал | Пластик |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 330 мм |
Пустой корпус в/у для 4-рядного VOLTA VU48NK, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VU48NK
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

