Щит с/у с прозрачной дверцей, 36 мод. (3х12), GOLF VS312TD
| Характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 99 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Да |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP40 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 36 |
| Количество рельсов | 3 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип блокировки | Запирается на замок, Без замка |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 282 мм |
Щит с/у с прозрачной дверцей, 36 мод. (3х12), GOLF VS312TD, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VS312TD
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


