Панель фронтальная с 4 болтами для щитов Golf VF108 VZ642N
| Характеристики | |
| Высота | 205 mm |
| Глубина | 9 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP40 |
| Количество модулей | 8 |
| Количество рядов щита | 1 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 255,50 мм |
Панель фронтальная с 4 болтами для щитов Golf VF108 VZ642N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ642N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

