Лапки (4 шт.) для установки щитов GOLF в пустотелой стене VZ696N
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 50 мм |
| Высота | 67 mm |
| Обработка | Необработанный |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Полистирол (S) |
| Тип шкафа для аксессуаров | Крепежные детали/комплект |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 17,50 мм |
Лапки (4 шт.) для установки щитов GOLF в пустотелой стене VZ696N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ696N
- Наличие: Нет в наличии
-
294.00 грн.
Нет в наличии

