Перегородки (4шт.) для разводки кабеля в щитах GOLF VZ699N
| Характеристики | |
| Высота | 67 mm |
| Код RAL | 9005 |
| Обработка | Необработанный |
| Глубина | 25 мм |
| Дверь в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Реактивный черный |
| Ширина | 16,50 мм |
Перегородки (4шт.) для разводки кабеля в щитах GOLF VZ699N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ699N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

