Лапки (4 шт.) для установки щитов GOLF в кирпичные стены VZ786N
| Характеристики | |
| Высота | 22 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Глубина | 20 мм |
| Дверь в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 60 мм |
Лапки (4 шт.) для установки щитов GOLF в кирпичные стены VZ786N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ786N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

