Блок Univers, 1 шина TS35 для клеммных колодок, 150x500мм UD12A1
| Характеристики | |
| Высота | 150 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 52 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество рядов щита | 1 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
Блок Univers, 1 шина TS35 для клеммных колодок, 150x500мм UD12A1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD12A1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

