Блок Univers, 1 шина TS35 1х24мод., для модульных аппаратов, 150x500мм UD12B3
| Характеристики | |
| Высота | 150 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 24 |
| Количество рядов щита | 1 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
Блок Univers, 1 шина TS35 1х24мод., для модульных аппаратов, 150x500мм UD12B3, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD12B3
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

