Блок Univers, 2 шины TS35 2х10мод., для модульных аппаратов, 300x250мм UD21B3
| Характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 40 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 20 |
| Количество рядов щита | 2 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 250 мм |
Блок Univers, 2 шины TS35 2х10мод., для модульных аппаратов, 300x250мм UD21B3, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD21B3
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии









