Блок Univers, 2 шины TS35 2х24мод., для модульных аппаратов, 300x500мм UD22B3
| Характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 96 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 48 |
| Количество рядов щита | 2 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
Блок Univers, 2 шины TS35 2х24мод., для модульных аппаратов, 300x500мм UD22B3, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD22B3
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

