Блок Univers, 2 шины TS35 3х24мод., для модульных аппаратов, 450x500мм UD32B3
| Характеристики | |
| Высота | 450 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 144 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 72 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
Блок Univers, 2 шины TS35 3х24мод., для модульных аппаратов, 450x500мм UD32B3, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD32B3
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

