Блок Univers, 9 шин TS35 9х12мод., для модульных аппаратов, 450x750мм UD33B1
| Характеристики | |
| Высота | 450 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 216 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 108 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 750 мм |
Блок Univers, 9 шин TS35 9х12мод., для модульных аппаратов, 450x750мм UD33B1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD33B1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

