Блок Univers, 8 шин TS35 8х12мод, для модульных аппаратов, 600x500мм UD42B1
| Характеристики | |
| Высота | 600 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 192 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 96 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
Блок Univers, 8 шин TS35 8х12мод, для модульных аппаратов, 600x500мм UD42B1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD42B1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

