Блок Univers для медных шин 30х5/10мм; 450x250мм UE31D6
| Характеристики | |
| Высота | 450 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Монтаж на | Система шин |
| Удаленные шины | 50 mm |
| Ширина/толщина шины | 30 – 30 mm |
| Высота шины | 10 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальный ток | 630 A |
| С крышкой | Да |
| Ширина | 250 мм |
Блок Univers для медных шин 30х5/10мм; 450x250мм UE31D6, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UE31D6
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

