Щит на пол Univers IP55/II 1700x1300x275мм (+цоколь h=100мм) FR15S1
| Характеристики | |
| Высота | 1,800 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Монтаж на | Напольный крепеж |
| Обработка | С порошковым покрытием |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| Ударопрочность IK | IK10 |
| Глубина | 275 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Количество дверей шкафа | 2 |
| Количество замков | 1 |
| Количество отверстий во фланцевой пластине | 10 |
| Количество рядов щита | 11 |
| Количество секций по ширине | 5 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 690 – 690 V |
| Номинальный ток | 800 A |
| Тип блокировки | Без замка |
| Тип дверей шкафа | Двойные двери, асимметричные |
| Толщина боковой стенки | 1,50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1,300 мм |
Щит на пол Univers IP55/II 1700x1300x275мм (+цоколь h=100мм) FR15S1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FR15S1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

