Щит на пол Univers, проз.двери, IP55/II 1850x1550x275мм (+цоколь h=100мм) FR26L1
| Характеристики | |
| Высота | 1,950 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Монтаж на | Напольный крепеж |
| Обработка | С порошковым покрытием |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 275 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Количество дверей шкафа | 2 |
| Количество замков | 1 |
| Количество отверстий во фланцевой пластине | 12 |
| Количество рядов щита | 12 |
| Количество секций по ширине | 6 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 690 – 690 V |
| Номинальный ток | 800 A |
| Тип блокировки | Без замка |
| Тип дверей шкафа | Двойные двери, асимметричные |
| Толщина боковой стенки | 1,50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1,550 мм |
Щит на пол Univers, проз.двери, IP55/II 1850x1550x275мм (+цоколь h=100мм) FR26L1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FR26L1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

