Модульная вводная 1-полюсная клемма 2x35²/2x25², 63А, зеленая KH35E
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Номинальный момент затяжки | 3,50 - 3,50 Nm |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 35 мм2 |
| Глубина | 37 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 100 A |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 27 мм |
Модульная вводная 1-полюсная клемма 2x35²/2x25², 63А, зеленая KH35E, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-KH35E
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

