Клемма для Al+Cu, 25-150мм.кв, серая K150AL
| Характеристики | |
| Высота | 49 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка, Монтажная панель |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 25-150 мм² |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 84 мм |
| Номинальный ток | 290 A |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 31 мм |
Клемма для Al+Cu, 25-150мм.кв, серая K150AL, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-K150AL
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

