Клемма для Al+Cu, 2.5-50мм.кв, серая K50AL
| Характеристики | |
| Высота | 43 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 49 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальный ток | 160 A |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 18 мм |
Клемма для Al+Cu, 2.5-50мм.кв, серая K50AL, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-K50AL
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

