Клеммный ввод 400А, 1-полюс, сечение 35-150мм3 KR15P
| Характеристики | |
| Высота | 118,50 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 35 – 150 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 35 – 150 мм² |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Номинальный ток | 309 A |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 мм |
Клеммный ввод 400А, 1-полюс, сечение 35-150мм3 KR15P, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-KR15P
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

