Шина медная Univers, 12х5мм, на 1 секцию, длина 245мм ZM11C
| Характеристики | |
| Ширина/толщина шины | 5 – 5 mm |
| Высота шины | 12 мм |
| Длина шины | 250 мм |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Медь, Старая медь |
| Номинальный ток | 250 A |
| С зубцами | Да |
| Тип шины | Плоский |
Шина медная Univers, 12х5мм, на 1 секцию, длина 245мм ZM11C, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ZM11C
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии







