Клемма подключения провода 1,5-16мм2 к медным шинам 20/30/40х10мм K96B
| Характеристики | |
| Высота | 26 mm |
| Номинальный момент затяжки | 3 - 3 Nm |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 16 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 16 mm² |
| Ширина/толщина шины | 10 – 10 mm |
| Глубина | 25 мм |
| Номинальный ток | 180 A |
| Ширина | 12 мм |
Клемма подключения провода 1,5-16мм2 к медным шинам 20/30/40х10мм K96B, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-K96B
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

