Клемма подключения провода 1,5-35мм2 к медным шинам 20/30/40х10 мм K96J
| Характеристики | |
| Высота | 26,50 mm |
| Номинальный момент затяжки | 6 - 6 Nm |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 4 – 35 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 4 – 35 мм² |
| Ширина/толщина шины | 10 – 10 mm |
| Глубина | 38,50 мм |
| Номинальный ток | 270 A |
| Ширина | 16,50 мм |
Клемма подключения провода 1,5-35мм2 к медным шинам 20/30/40х10 мм K96J, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-K96J
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

