Клемма для шины 1,5-70/35мм2 для шин CU 12x5/10мм K96M
| Характеристики | |
| Высота | 18 mm |
| Номинальный момент затяжки | 8 - 8 Nm |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 16 – 35 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 70 мм² |
| Ширина/толщина шины | 5 – 10 mm |
| Высота шины | 12 mm |
| Глубина | 42 мм |
| Номинальный ток | 175 A |
| Ширина | 25,50 мм |
Клемма для шины 1,5-70/35мм2 для шин CU 12x5/10мм K96M, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-K96M
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

