Шкаф из полиэстра ORION Plus, IP65, непрозрачная дверь, 650X400X200мм FL216B
| Характеристики | |
| Высота | 650 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Подходит для наружного использования | Да |
| Ударопрочность IK | IK10 |
| Глубина | 200 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP66 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 2 |
| Количество отверстий во фланцевой пластине | 0 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Материал | Полиэстер, армированный стекловолокном |
| Номинальный ток | 125 A |
| Тип блокировки | 3-сторонний 7 мм, Ключевой замок |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Толщина боковой стенки | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
Шкаф из полиэстра ORION Plus, IP65, непрозрачная дверь, 650X400X200мм FL216B, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FL216B
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

