Шкаф металлический ORION Plus, IP65, прозрачная дверь, 1250X800X300мм FL180A
| Характеристики | |
| Высота | 1,250 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Монтаж на | Настенный монтаж |
| Обработка | С порошковым покрытием |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| Ударопрочность IK | IK10 |
| Глубина | 300 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции I |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP65 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество отверстий во фланцевой пластине | 2 |
| Количество рядов щита | 8 |
| Материал | Сталь |
| Номинальный ток | 250 A |
| Тип блокировки | 3-сторонний 7 мм, Ключевой замок |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Толщина боковой стенки | 1,20 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 800 мм |
Шкаф металлический ORION Plus, IP65, прозрачная дверь, 1250X800X300мм FL180A, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FL180A
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

