Контактор корпусный 3P+1НВ, 24В-АС, 25А AC-3 EV02510D
| Характеристики | |
| Длина полосы основного круга | 10 mm |
| Допустимый номинальный ток AC3 | 25 A |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 250 В DC13 | 1 A |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC1 IEC 60947-4 | 40A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC1 IEC 60947-4 | 40 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 6,30 W |
| Потери мощности на катушке | 2,10 W |
| Тип напряжения питания цепи управления | Переменный ток |
| Глубина | 138 мм |
| Командное напряжение AC | 24 – 24 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 12 – 690 V |
| Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 24 В DC DC13 | 1 A |
| Потребление электроэнергии | 9,1VA |
| Тип полюса | 3P |
| Частота | 50 – 60 Hz |