Аварийная кнопка остановки для выключателя защиты двигателя, IP65, 230В/400В
| Характеристики | |
| Количество контактов NC | 1 |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Версия для установки аварийной остановки | Да |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 104 мм |
| Допустимый номинальный ток для AC1 | 6A |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP66 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Материал | Пластик |
| Число механических процессов | 10,000 |
| Ширина | 72 мм |
Аварийная кнопка остановки для выключателя защиты двигателя, IP65, 230В/400В, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-MZ530N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

