Настенно-потолочный светильник Erka 1126D и LED со встроенным микроволновым датчиком движения 12W 4200 K
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 220V |
| Температура света | 4200K |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Стены |
| Мощность | 12W |
| Световой поток | 1260Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма светильника | Круг |
Настенно-потолочный светильник Erka 1126D и LED со встроенным микроволновым датчиком движения 12W 4200 K, Сервис
- Производитель: ERKA
- Модель: ERK-112631
- Наличие: Нет в наличии
-
448.00 грн.
Нет в наличии

