Настенно-потолочный светильник Erka 1149D и LED со встроенным микроволновым датчиком движения 24W 4200 K
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 220V |
| Температура света | 4200K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Стены |
| Мощность | 24W |
| Световой поток | 2520Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма светильника | Круг |
Настенный светильник Erka 1149D и LED со встроенным микроволновым датчиком движения 24W 4200 K, Сервис
- Производитель: ERKA
- Модель: ERK-114976
- Наличие: Нет в наличии
-
757.00 грн.
Нет в наличии

