Светильник ERKA 1065D.i настенный со встроенным датчиком движения, 26W, круглый, прозрачный, E27, IP65
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 220V |
| Диаметр, мм | 190-162 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Стены |
| Мощность | 26W |
| Размер | 190х162х40мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цоколь | E27 |
Светильник ERKA 1065D.i настенный со встроенным датчиком движения, 26W, круглый, прозрачный, E27, IP65, Сервис
- Производитель: ERKA
- Модель: ERK-106519
- Наличие: Нет в наличии
-
570.00 грн.
Нет в наличии

