Светильник настенный Erka 170902 белый LED 12W 4200K
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 220V |
| Температура света | 4200K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Стены |
| Мощность | 12W |
| Размер | 300х100х80мм |
| Световой поток | 1260Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет света | Нейтральный |
Светильник настенный Erka 170902 белый LED 12W 4200K, Сервис
- Производитель: ERKA
- Модель: ERK-170902
- Наличие: Нет в наличии
-
134.00 грн.
Нет в наличии

